• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м

Присоединюсь к многочисленным отзывам - "Зойкина квартира" - это действительно ужас-ужас. Конечно у каждого человека свой взгляд на то, как должно воплощаться произведение... Но данный вариант постановки настолько меня шокировал, что я сбежала после первого отделения. Обрывистое повествование, шум и гам, постоянное мельтешение на сцене... К такому искусству я не готова! И даже моя любимая Ермолова Ирина (обожаю постановки с ней в Коляда-театре) не спасла общее впечатление.
Хотя стоит добавить, что есть здесь и достойные постановки, например проект "Лифт", который мне посчастливилось посмотреть на "Ночи музеев". Раньше ещё был ещё чудесный спектакль "Обыкновенная история", но, к сожалению, больше не вижу его в репертуаре.
Так же когда-то смотрела здесь "Пигмалион", "Мастера и Маргариту", "Он, она, окно, покойник" - не сказать, что в восторге... Но вечер скоротать можно.

• А мы не убежали в антракте
    2 отделение будет пострашнее 1-го Кошмар и ужас только так о спектакле
    Современные постановки искажают произведение до неузнаваемости, автор почему-то мне , кажется , перевернулся бы в гробу. увидев, что сотворили с его детищем

• согласна с вами полностью! Была та же мысль: "Как так можно испортить произведение" :((((

• Мне нашу драму стало жалко в последнее время, что не спектакль, то у большинства зрителей разочарование,
    Желание пропадает посещать этот храм культуры, хотя раньше обожала Хорошие отзывы слышала о "Тетках" Сама могу порекомендовать "Дикарь Смотрела 2 раза Нравится

• спасибо за рекомендации! Когда отойду от этой "постановки", обязательно схожу!
    А вообще перед походом в этот театр, буду теперь не только смотреть описание спектакля, но внимательно изучать отзывы других людей о нем.

• Согласна Это помогает часто в выборе
    Сходите в Молодежный театр " Галерка" там "Гупешка" ничего Правда у меня на душе печально было после просмотра А самый хороший на мой взгляд в настоящее время театр " Волхонка " Там нет таких спектаклей как в драме типа " Мастер и Маргарита," "Зойкина квартира", "Трех грошовая опера "

• в "Галерке" вообще не была, а в "Волхонку" ходила только раз, и то в школе! Видимо, надо исправляться )
    Яндекс подсказывает, что "Гупешка" по Сигареву. Я была на спектакле "Каренин" по его пьесе - в целом, понравилось. Значит можно идти ) А печальные впечатления не пугают - люблю, когда после просмотра остаются эмоции и темы для размышления. Поэтому их всех театров больше всего люблю Коляду - там постановки трогают до глубины души.
    А в "Волхонке" вы на что порекомендуете сходить?

Я

• В "Галерке " недавно была на спектакле- премьере " Пещерные мамы" Улыбнулась не раз, понравился спектакль. несколько показалось смутное окончание. 300 р билет

в "Волхонке" из-за роста цен на билеты не была почти 2 года На тот момент посмотрела весь репертуар Разочарования ни разу не было Сейчас во всех театрах, кроме Галерки одна ценовая политика. "Зойкина квартира" в Волхонке без искажения поставлена по словам знакомых Думаю, там нет и на сегод день неудачных постановок, билеты в районе 600 руб

Удачных походов в театры С 8 Марта вас !!!!

• спасибо большое ! Воспользуюсь вашими советами!
    И вас тоже с Международным женским днём! Счастья и улыбок )))

• шум и гам в спектакле от саундрамы? что, правда? почитать следовало бы о режиссёре и его постановках прежде чем покупать билет

• описание читала! Но о 5-минутном скрежете метала во время постановки, там не говорилось 😥

• содержание сюжета и специфика режиссёрской работы - всё же очень разные вещи. есть режиссёры, у которых своя публика, Коляда к примеру, Вы его упомянули.
    если Вам понравился "Лифт", посмотрите другие спектакли Зимина, "Питер Пэн" - великолепная постановка, интересна не только детям

• соглашусь в вами, что это разные вещи. К сожалению, имею привычку выбирать постановки не по критерию "кто ставит", а по критерию "по кому ставят". Вот тут, бывает, "попадаю" 😊 Потому что у всех режиссёров своё видение произведения и с моим не всегда совпадает.
    Спасибо вам за совет! Определенно нужно просмотреть другие работы Зимина! 👍🏻