• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Драмтеатр 230 м

Довелось посмотреть "Мастер и Маргарита". Был в полном восторге. Я и представить не мог, что наши екатеринбургские актеры, такие талантливые люди. Шикарные декорации, постановка, актерское исполнение... Просто шикарное. Я был впечатлён. Спасибо вам всем за доставленное удовольствие.

• Можно узнать у Вас в чем шикарность декораций и постановки ?

• Меня очень впечатлиа частота смены декораций. Все быстро меняется, передвигается, подсвечивается. Плюс ко всему также перелистывание кадров на заднем плане декораций, как вообще отдельный фильм. Каждый актер был по своему интересен. Состав такой молодой , но безумно талантливый. Кот супер, Азазелло реально был неприятен, Фагот был бесподобен,Мастер и маргарита я им поверил. Это действительно любовь, за которую можно и душу продать. Я просто боюсь кого то обидеть тем что не упомяну в своем отзыве. Просто молодцы. А и еще возникло желание сходить еще раз на эту постановку, но уже рассмотреть детали.

• Спасибо за ответ Рада, что хоть кому-то нравится этот спектакль
    Меня в последнее время наш драмтеатр разочаровал К исполнению своих ролей артистами нет претензий, к постановкам и декорациям большие

• Меня тоже, но Мастер и Маргарита мне тоже очень понравился!