• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Драмтеатр 230 м

Здравствуйте.
Пожалуйста, не ставьте пирожное вот так неприкрытым в буфете. Это же так негигиенично. Тем более, что рядом пустые "ветрины". А как ужасно в туалете. Понимаю, что здание старое, но хотя бы освежители воздуха помогли бы. Спасибо большое!

• Печально когда в отзыве о театре пишут про пирожные и туалет. О спектакле и игре актеров - ни слова. . .

• Очень просто: отзыв о спектакле и работе актеров я оставила самим актерам и гастролирующему театру, к работникам театра это не имеет никакого отношения. А вот забота о здоровье и комфорте гостей театра - на плечах его сотрудников, и, если я или мой ребёнок подхватим заразу и физически будем плохо себя чувствовать, то никакое эстетическое наслаждение, полученное от спектакля, не поможет!

• Хотела обратить внимание администрации на такую деталь: летом народ из зала сразу идёт на выход на улицу,а не стоит в очереди в гардероб и можно для дорогих зрителей-гостей открывать все входные двери в театр! Слава Богу их много и проектом предусмотрено, чтобы людской поток не толкался после ярких впечатлений в скромно открытую одну створочку из почти 8 или десяти.( я их не пересчитывала- пересчитаю обязательно!) Но неужели так все равно, что зрители толкаясь на выходе растеряют все положительные эмоции. А как прекрасно все продумали архитекторы профессионалы!!! Прекрасный сквер и фонтан у входа и вид на цеетригоподв и на Исеть, но опять человеческий фактор и равнодушие перечеркивают все усилия профессионалов. Или администраторами работают не профессионалы?

• а спектакль как ? Игра актеров ? Что о них не написали ни слова Непонятно о каком заведении отзыв ,пироженное в каком виде и туалет безусловно важно Никто не спорит Но это сопутствующие моменты Главное то, ради чего посетили храм искусства