• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м
Людмила Ядрышникова написала 11 отзывов об этом месте

Сходили на премьеру "Актриса" поставленного спектакля режиссером А Баргманом по пьесе " Прощание на бис "

Показана жизнь за кулисами, переживания," недетские страсти", личная жизнь и разочарования актрисы, конфликт детей и родителей, т к любовь , внимание отданы театру в большей степени

Постановка понравилась В 1 отделении мне лично не...

Постановка понравилась В 1 отделении мне лично не хватало динамики, во втором все происходило поживее

Не скажу, чтобы спектакль был "Вау", на фоне других вещей, что идут в нашем театре , смотреть можно

Очень понравилась игра артистов второго плана

как по афоризму " Иной бесполезен в первом ряду, но во втором блистает"

В игре главной героини мне не хватило эмоций. Возможно просто так написаны роли

" В мире самые лучшие вещи еще ничего не значат, пока нет того, кто их представит с подмостков: великими людьми называет толпа этих представляющих"

Понравилось решение в кульминации спектакля с открыванием всей панарамы сцены и ее технических возможностей Необычно Как-то пофилософствовать тянет о цели этого действия, о смысле происходящего

На протяжении всего спектакля был образ , который не произвел ни звука, но все равно при этом очень хорош Прекрасная пластика, контакт со зрителем, красивые движения, просто изюминка Мим украсил спектакль, навел мосты, добавил легкости

Считаю, что данную постановку можно порекомендовать к посещению

Как писал Б Шоу "Качество пьесы - это качество ее идей" В спектакле " Актриса " это присутствует