• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м
Людмила Ядрышникова написала 11 отзывов об этом месте

До чего же хорошо прошел вечер. Причина - спектакль поставленный по произведению итальянского драматурга Эдуардо де Фелиппе " Фелумена Мартурано".

Посмотрели , послушали итальянскую музыку , красивую, лирическую, нежную.

Посмотрели , послушали итальянскую музыку , красивую, лирическую, нежную.

Прекрасная игра. Философский спектакль, жизненно и интересно. Есть чему улыбнуться . Остроумия ,. юмора достаточно. Понравилось все : и оформление сцены,. костюмы, сюжет и его подача, исполнители главных ролей.

В последнее время наш театр меня своими спектаклями постоянно разочаровывал. На этом спектакле произошло обратное .

Очаровал, порадовал , зал апплодировал стоя и это заслуженно.

Советую всем кто не смотрел эту постановку 2016 года непременно посмотреть.

Да..... Там нет Софи Лорен и Марчелло Мастрояни и поставил спектакль не Витторио де Сико, но все равно ,все прекрасно.

Очень удачное решение закончить спектакль песней Андриано Челентано.

Считаю спектакль занял достойное место в репертуаре нашего театра, наравне с такими спектаклями как "Дикарь", Идеальный муж," "Ханума", " Тетки".

• Спасибо за отзыв, с удовольствием почитал! Отлично написано, прекрасно переданы Ваши эмоции.

• Спасибо, что прочли Спасибо за коммент

" Ум - око души, но не сила ее; сила души в сердце " Вот мне запал спектакль в сердце Недаром говорят "Самые высокие мысли подсказывает нам сердце " согласна с этим полностью

а итальянские страсти это всегда "что-то"

• давненько не бывал я в Драме... а раньше регулярно ходил... поминальную молитву, помню, раз семь смотрел.. а еще раньше спектакли Коляды были... эх, времечко..

• Что мешает ? Вы такой "активист " ! с детишками разве, что на Эльбрусе не побывали Так что надо двигаться в направлении к этому месту

Не пожалеете Только осторожно с выбором Сейчас в современном варианте Доходное место , Мастер и Маргарита , Зойкина квартира Считаю на любителя Нам лично не понравилось Но это не значит ничего

А вот Дикарь думаю на вас и жену произведет однозначно хорошее впечатление Советую, как и этот спектакль , о котором отзыв

• на Эльбрусе не бывали. только на Олимп поднимались (на самом деле). С детьми на такие спектакли рано, а без детей практически не бывает возможности "вырваться", бабушки-дедушки остаются с ними неохотно. мы стараемся не просить о таком одолжении лишний раз... дети подрастут - тогда и походим по театрам ) для себя.

вообще в театре мы бываем. но больше на гастролях московских театров и на антрепризных спектаклях

• Повторюсь, Вы, молодцы все вместе и каждый по отдельности

Жаль что нет возможности сейчас и теперь Но воспитание детей это важнее всего на свете Но думаю все же Дикарь стоит того, чтобы попросить об одолжении

Ходила так же на москвичей на спектакль о Раневской, в неописуемом восторге Прослезилась и получила гамму эмоций и впечатлений Просто захлестнуло душу Игра, постановка это что-то Чудо Отзыв накатала По комментам поняла, что я не одна такая впечатлившееся