• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м
Людмила написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня посетили премьерный спектакль "Отцы и дети". Честно говоря, боялась идти. В последнее время спектакли стали сильно разочаровывать. Дело даже не в том, что я ретроград.Но безусловно люблю уважительное отношение к классике. И не люблю, когда режиссёр заигрывается, и всё выливается в дешёвое заигрывание с публикой. Сегодня опять современное прочтение произведения. Очень долго не могла понять, какое впечатление от спектакля. В итоге поняла, что некоторые моменты не помешали прочувствовать всю глубину произведения. Спектакль местами балансировал на грани, но к счастью не переступил через неё. И за это спасибо. Ходила с сыном. Вообще было много школьников. Думаю, можно и нужно посетить этот спектакль со своими детьми - старшеклассниками.

• Соглашусь с вами, что часто разочаровывать стали постановки в нашем театре, осовременивание классиков, чтобы понравится нынешнему зрителию просто ниже плинтуса Пошлость от начала и до конца Жутко не понравилась Зойкина квартира и Доходное место На этот спектакль хотелось купить билеты, но не хочется лишний раз слушать вещи,которые хорошего вкуса не добавят

• Людмила, честно говоря, пошла на этот спектакль ради сына-програмное произведение. Хочу чуть подробнее описать, чтобы у вас сложилось некое впечатление. Декорации минималистичны, видимо, в духе кризисного периода))Весь спектакль играла музыка групп "Ленинград" и "Аукцыон". И очень боялась, что перейдут границы с раздеванием героини. Хорошо, что вовремя остановились - всё таки полный зал школьников. В прямом смысле приходилось продираться через всё это, чтобы не терять канву спектакля. Но эмоции получила правильные, поэтому хорошо оценила спектакль. Вообще, конечно я за то, чтобы классику оставить в покое. Не думаю, что это проявление свободного мышления творческих людей. Переслала ходить в "Драму" уже года два как, посмотрев спектакль "Фигаро" (уж не помню точное название). Ну чистой воды пошлятина. Надо было умудриться так преподать прекрасное классическое произведениею

• Хочу согласиться и с Вами, и с Людмилой Ядрышниковой. В театр Драмы давно не тянет. Раньше ходили с удовольствием. Было много прекрасных постановок. И уходили полные эмоций. Мы ведь за этим и ходим в театры, которых в нашем городе не так уж и много. А сейчас много раз подумаешь, прежде чем туда билеты купишь.

• Мы сходили на "Актрису " Спектакль понравился, а от спектакля Фелумена Мартурано просто в восторге Удивительно как все обошлость престойно и

интересно Могут , когда включат мозги Так , что не все спектакли в театре

с дурным вкусом "Дикарь бесподобно хорош Рекомнедую

• Спасибо за ответ и комменты по поводу спектакля Думаю ограничусь с посещением Купили билеты на Хануму, этого пока хватит

• Людмила, спасибо за рекомендации. А мы ходили на "Хануму" трижды. Надеюсь, Вы тоже получите удовольствие.

• Слышала хорошие отзывы про"Хануму", поэтому купили билеты Хотела взять еще на "Вечер шутов", но прочла отзывы и передумала