• Октябрьская площадь, 2
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Драмтеатр 230 м

Премьера спектакля «Fake…» в Театре Драмы состоялась еще в октябре 2014 года, мы ее посетили вчера, в День Учителя. И для тех кто, так же как и я запоздал с просмотром, очень рекомендую сходить на этот спектакль!
История о молодом художнике, который по жизни старается быть настоящим и поступать правильно, а еще очень любит флиртовать с женщинами. Его картины пока не приносят ему стабильного дохода, поэтому он работает в МУДО (муниципальное учреждение дополнительного образования), которое один депутат хочет преобразовать в другую организацию и уволить весь преподавательский состав. А пока не наступил учебный год, всех отправили в детский заброшенный лагерь на летние каникулы, чтобы встретить детей из Америки. И вот тут начинается борьба за справедливость! Поиск правильного и настоящего!
Кстати, автором книги «Блуда и МУДО», по которой и был поставлен спектакль, является Алексей Иванов. Он так же написал книгу «Географ глобус пропил».
Подытожу, было очень интересно, живо, музыкально и смешно! Актеры все превосходные! Вышли из театра в добром и веселом настроении!
Феличита!