Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии

• Открыто до 19:30
    в избранное

• Оценки

Наша семья просто фанаты театра музкомедии!)) регулярно посещаем спектакли уже на протяжении лет десяти, пересмотрели весь репертуар, особенно запал в душу «Парк советского периода» , «алые паруса» , «принцесса цирка». Огромная благодарность театру за многочисленные прекрасные вечера!)

Очень понравился мюзикл "Эвита" в Музкомедии. Отличные голоса актёров, необыкновенная музыка живого оркестра, красивые наряды, завораживающее представление о реальном историческом персонаже - Эвите Перон - всё это обязательно стоит посмотреть! Порадовало, что такой замечательный мюзикл поставили в Екатеринбурге. Советую!

Посетила в театре муз. комедии спектакль "Эвита", такого удовольствия я давно не получала! Сам театр, как всегда встретил приветливо и окунул в атмосферу искусства и культуры.

Спектакль захватил с первой минуты и не отпускал до самого конца. Актеры вдохновляли и наполняли эмоциями.

Рекомендую к посещению!