olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

В этот раз будет не такой восторженный отзыв. Так как хожу в Музкомедию много лет, преимущественно на один спектакль, о котором шла речь в моём первом отзыве, то начинаю обращать внимание на разные казалось бы мелочи.

На прошлой неделе посетила театр дважды (в среду и субботу). Была на спектаклях в рамках гастролей Челябинского театра драмы - Портрет Дориана Грея и Хозяйка гостиницы. Первый спектакль мне понравился, это одно из моих любимых произведений Оскара Уайльда. Второй спектакль мне понравился только музыкальным оформлением в современной аранжировке, честно говоря, я ушла после окончания первого акта, игра была местами нудная и неискренняя (и не я одна, кстати, ушла).

Перед спектаклем в среду на сцену выходили представители театров. Мне не понятно, почему они произносили речь без микрофона. Я сидела на 9-ом ряду и ничего не было слышно. Так же не всегда был чистый звук, когда включали во время спектакля музыкальное сопровождение.
А как же было холодно в зале! Перед спектаклем в кафе театра я отведала мороженое (сок и мороженое 125р.), но не думаю, что от него я так замёрзла. Зрители кутались в палантины, а в антракте некоторые сходили за верхней одеждой и сидели в ней.

На субботний спектакль билет у меня был на 7й ряд в центре зала. В итоге центр сцены мне вообще не было видно(( Ладно хоть этот билет я взяла по купону за 300р., не так жалко было потраченных денег.

Не понятна мне штора, которая висит на входе в дамскую уборную. В некоторых кабинках нет света, двери еле закрываются, ручек на внутренней стороны двери нет, приходится тянуть за маленькую щеколду.

Вот такие у меня придирки) Неизменным остаются хороший буфет и мой любимый спектакль "Чёрт и девственница", на который я хожу с 2007 года стабильно раз в год))