elena-malm написала 2 отзыва об этом месте

Посетили с супругом театр музкомедии 9 сентября - на открывавшем гастроли Челябинского театра драмы спектакле "Портрет Дориана Грея". Спектакль просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, нет слов чтобы выразить наш восторг в полной мере - и от постановки, и от музыкального сопровождения, и - ДА! - от поистине БЛИСТАТЕЛЬНОЙ игры актеров, отметив особо исполнителя роли Дориана - БРАВО! - и его "дьявола во плоти" лорда Генри, они были поистине ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Низкий поклон актерам, авторам и, конечно же, театру Музыкальной комедии, подарившему екатеринбурженцам неповторимую встречу с лучшими работами талантливого челябинского коллектива!!!

Аншлаг был полный, овации и крики БРАВО! - оглушительными и искренними, однако до конца досмотрели не все...... и вины челябинцев здесь нет. В ЗАЛЕ СТОЯЛ ЛЮТЫЙ ХОЛОД. в антракте многие одевались и уходили со словами:"как жаль, спектакль столь интересен..... но здоровье дороже, холод ужасный!" - и ушли не только люди зрелые и пожилые, но и те, кто был просто легко и нарядно одет.... молодые, кому вот особенно следовало бы досмотреть до конца!!! умно. красота требует жертв, но не настолько же серьезных!!! мы с мужем тоже с этим столкнулись, придя впервые в этот театр зимой на спектакль "Герцогиня из Чикаго" - я была в открытом вечернем платье из лёгкой ткани, и МОРРРОЗА в зале отведала сполна!!! Мы подумали тогда, что это только зимой - перепроветривали, быть может, помещение. Но оделись на "Портрет Дориана" поосновательней, и не прогадали!!!! А вот и тот, зимний спектакль Герцогиня из Чикаго, нам очень понравился - веселый, искрометный мьюзикл, лёгкий и развлекательный!

Напрашивается вывод, что на спектакли в Театр Музкомедии ходить ОЧЕНЬ НУЖНО, но СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО - столь старательно в любое время года зрителей ВЫМОРАЖИВАЮТ из зала даже с самого притягательного для них зрелища... Уважаемая Администрация, быть может, Вы сможете это исправить???? Судя по наблюдениям за зрителями в Вашем театре, очень многие Вам будут глубоко за это признательны!!!

с благодарностью и надеждой на лучшую ситуацию,

Елена и Дмитрий