• Ленина проспект, 47
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 80 м

Рецензия на спектакль "Резиновый принц": спектакль в стиле "шансон" не рекомендуем зрителям, старше 45 лет! Нет сюжетной линии, танцы и вокальные номера смотрятся вставными эпизодами, сюжет скучный.

• Вношу уточнение, уважаемый наш зритель. Спектакль для думающего зрителя, который воспринимает нашу современную действительность и живёт ей. Спектакль об одиночестве. О том, что наша жизнь к сожалению спешит, и за ней зачастую мы пропускаем нечто самое важное, необходимое. То, что делает всех нас живыми людьми - простое человеческое Счастье. Любовь - лейтмотив спектакля. Возможно просто эти темы не до конца дошли до зрителя. Сама сценография довольно специфична, однако спектакль построен на диалогах персонажей, в которые необходимо вслушиваться. Спектакль, как я уже сказала, для думающего зрителя. И соглашусь с тем, что он на любителя...Однако он оправдывает тем самым свой жанр - эксперимента! Идти стоит, хотя бы ради любопытства, а так же чтобы посмотреть на великолепную игру сильнейших актёров театра!

• Я рад, что вы себя относите к разряду "думающих", видимо мы с женой не подошли к этой категории, поэтому и не рекомендовали данный спектакль зрителям старше 45 лет.