Ходили с подругой сегодня на "Мертвые души". В целом спектакль мне понравился, неожиданные повороты, хорошая игра актёров. Однако, оркестр местами заглушал голоса, некоторые реплики были невнятные, приходилось слушать "во все уши", чтоб понять о чем вообще речь.

Работники театра - вежливые тетушки, довольно милые и отзывчивые.

Вообще веяло теплом...

Работники театра - вежливые тетушки, довольно милые и отзывчивые.

Вообще веяло теплом и лёгкой непринужденной обстановкой.

Из минусов, хотя, можно назвать это даже не минусом, а неприятностью - это школьники. Отсюда делаю вывод - если идти на спектакль по произведению из школьной программы, то надо быть готовым к наплыву школоты, путающейся под ногами и которые ведут себя крайне неадекватно для театра; громко разговаривают и ржут. Например, они легко вставали и уходили в конце спектакля, хотя занавес ещё не опустился и актёры вышли на поклон. Видать, никто им не объяснял, что это неприлично. Плюс ко всему, зрители тянут вход в зал до последнего звонка и потом мешают уже усевшимся поудобнее пунктуальным гостям.