• Ленина проспект, 47
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 80 м

Ох, друзья, вот так действо нам сегодня довелось лицезреть! Яркое, весёлое, зажигательно-танцевальное и поднимающее настроение на раз. И название этому спектаклю "Чёрт и девственница". Итак, успокаиваю мысли и рассказываю по порядку.

Мне очень понравился сам театр (а в этом театре я была впервые), я таким его и представляла. Знаете, в нём словно театральный, актёрский дух витает, а всё вокруг пропитано музыкой и творчеством. Всё-таки безумно люблю такие атмосферные во всех смыслах места.

В гардеробе, в буфете и у входа в зал работают интеллигентные и вежливые люди. Я была так приятно удивлена! К слову о буфете, он просто отличный...отличный от всех остальных буфетов. На выбор пицца, пирожное, морожное, эклеры, ну просто красота, такое разнообразие и изобилие закусок радует, хоть я и не ем в буфетах.

Сам же спектакль невероятно хорош! Я не могу выразить как я рада, что посетила его. Спасибо мужу за такой подарок! Это мой формат. Оркестр, танцы, песни, юмор, красивая картинка - просто наслаждение! Правда декорации немного непонятны для нас, но они не испортили общего впечатления. В общем - восторг!

Замечательное место - театр музкомедии. Прекрасный спектакль - "Чёрт и девственница"! Чудесно проведенный вечер, оставивший море положительных эмоций. Я с огромным удовольствием вновь приду в театр музкомедии, уж больно он мне по душе пришёлся!