• Ленина проспект, 47
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 90 м

Сразу оговорюсь, что мой отзыв не надо считать негативным, тк вечер в театре Музкомедии в итоге был хорошим)) Сходили в пятницу на "Летучую мышь" (к слову советский фильм я люблю с детства)..
Из неоспоримых плюсов:
- актеры, исполняющие главные роли (очаровательные яркие персонажи оживают стараниями талантливых актеров. Первое отделение, в котором на сцене нет массовки, пролетело на одном дыхании);
- персонал самого театра (на мой взгляд самые душевные и живущие театром люди работают именно здесь, от билетерш до работников буфета);
- сама атмосфера театра (как же я радуюсь каждый раз, что макпик убрали из фойе. Плюс яркие фото актеров, афиши спектаклей. пришел и сразу наметил себе план посещения театра на ближайшие месяцы)).
Из минусов и "непоняток":
- почему русского князя играет женщина (это собственно не минус, но огромный вопрос к постановке. вопрос, который очень отвлек от действа. до последнего ждали, что эта "фишка" как-то откроется и внесет изюминку, но нет... просто князь-женщина);
- танцы... наверное мне не хватит объема поста, чтоб описать все свои чувства относительно хореографических постановок данного спектакля... В русских народных танцах возникли элементы go-go (на медведе в одном из таких танцев и посидели, и поползали, и полежали..извините, но похоже было на приватный танец), в танго (или это было фламенко) роль тореадора исполняет хрупкая девушка (неплохо кстати исполняет, но энергетика танца пропала). И самое ужасное на мой взгляд, это танец шотландцев. Это надо видеть - в какой-то момент они останавливаются и "трясут своими бубенцами", а уходя за кулисы призывно задирают юбки, оголяя бедрышки)))
Согласитесь, не то, что ожидаешь увидеть на "Летучей мыши"))) кто-то заливисто смеялся, большинство покоробило (все же старшего поколения в зале больше, чем молодежи)
По итогу массовые сцены провальные(( все понимают, что труппу надо кормить, и зарплату хотят получать все, но по факту работало 10 человек на сцене...