Мой любимый мужчина никогда не посещал столь интересное заведение, поэтому было решено пригласить его на спектакль, который я сама просто обожаю: "Черт и девственница". Первый раз, когда я смотрела этот спектакль, был немного данной питерский состав, но что тогда, что в этот раз все безусловно талантливые и очень обаятеленые. Всем советую посетить данный спектакль.

По поводу обслуживания. Наши друзья опоздали, поэтому женщина, проверяющая билеты попросила написать имена на билетах и забрала их. Никаких проблем не возникло.

Очень люблю этот театр и посещаю его еще со школы. На некоторые спектакли очень дорогие билеты, но в целом, стоимость, кажется, уже давно не менялась - большой плюс.