• Ленина проспект, 47
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 80 м
leni_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Люблю я жанр мюзикла, поэтому посмотрев афишу на март, загорелась сходить в Музкомедию на премьеру спектакля "Бернарда Альба".
Очень удобно, что билеты можно забронировать по интернету, а затем выкупить в кассе. Цены гораздо демократичнее, чем в Оперном на премьерные спектакли.
Сказу сразу, что драма мне не понравилось. Но тут уж на вкус и цвет, как говорится. Отдаю дань голосам артисток, но для меня этого было мало. Ни тема, ни исполнение не впечатлили и оставили горькое послевкусие. Рекомендую несколько раз подумать прежде, чем пойти именно на эту вещь.
Еще из неприятного. Мы взяли билеты в ложах (которые слева от сцены). Не знаю всегда ли так или только на премьерах, но за нашими сидениями поставили еще 1 ряд из стульев, куда дополнительно усадили людей. Поскольку планом рассадки сидеть там не предусмотрено, думаю, что людям было не очень хорошо видно, поэтому они постоянно елозили и переговаривались, чем отвлекали от действия.
Программа хоть и стоит всего 30 рублей, но она абсолютно малоинформативна - ни слова про сюжет, историю создания и т.д., просто перечислены действующие лица и актеры.
В целом ощущения премьеры не было.