• Ленина проспект, 47
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 90 м
Людмила Ядрышникова написала 4 отзыва об этом месте

Всегда говорили, что театр начинается с вешалки, наверное так

Но вначале все же мы попадаем в кассы театра

Сегодняшнее общение в кассах не могу назвать приятным и любезным Каждое слово работника касс было на вес золота, судя по тому как она отвечала

Я не осмелилась ей лишний вопрос задать о стоимости билетов на спектакль, смотря на ее недовольное лицо

"Все люди как люди, одна я королевишна " И иначе никак
На табло указаны имеющиеся в продаже места Их наличие , Цены нет,. так как на разные спектакли она разная ,трудно это видимо в программу ввести, так будьте любезны, отвечайте тогда. Озвучивайте
Километровой очереди в кассы нет, что ж так недовольны работники ?
Если устали сотрудники от работы,. найдите замену
,тем более уже пора
Не привлекает лишний раз такой подход к зрителям обращаться в кассы
Есть технический перерыв Он не зафиксирован по времени Можно прийти и увидеть табличку, что 15 мин перерыв Когда он наступил и когда закончится большой вопрос ? Почему такое возможно ?
Считаю нужно руководству обратить на это внимание И отрегулировать вопрос с техническим перерывом и указать его в режиме работы
Хуже , чем кассир в театре Музкомедии не встречала в кассах других театров, хотя в эти заведения обращаюсь довольно часто

• Вышеописанная Светлана Владимировна всегда так себя ведет. Знаете, как в анекдоте "Если горит левое окно, даже в кассовый зал заходить бесполезно", потому что Вы столкнетесь именно с описываемым отношением.
    А вот если правое, то, на сколько я знаю, там довольно таки приятная женщина сидит.
    Одно только скажу, как бывший кассир театра, многие зрители даже не читают, ЧТО на билетах написано и ленятся посмотреть какие цены (они разными цветами обозначены).

• А почему такой стиль на работе возможен ? Рук-ву театра, кадрам без разницы какие у них работники в кассах?