• Ленина проспект, 47
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 80 м
Людмила Ядрышникова написала 4 отзыва об этом месте

Посетили сегодня культурное мероприятие -спектакль "Венская кровь"
Звучали вальсы Штрауса, очень красивые костюмы , т к наш спектакль копия немецкой постановки Костюмы были сшиты по немецким образцам Прекрасное исполнение своих ролей актерами, замечательные ,необычные декорации Крутящийся подиум даже был на сцене

В зале душно и очень Это безусловно мешало восприятию, спектакль шел с 18-30 до 21-25 Во время антракта в фойе звучала музыка, и 3 великолепные пары исполняли красиво танцы Очень приятно было наблюдать и так отдыхать
Зрительный зал Музкомедии очень комфортный,. если бы еще был решен вопрос с температурным режимом, с кондиционерами

В буфете тоже понравилось Приятная зона отдыха
Рекомендую это заведение как очень достойное, конечно нужна еще любовь к оперетте

• Люд, не показался долгим спектакль? Мы ходили 10 чел и высидели только трое)))

• Честно скажу не была в Музкомедии года 2 , поэтому высидела спокойно Соскучилась, особо оперетту не выделяю, но Силиконовая дура и Парк Советского периода там понравились, смотрела с удовольствием и еще бы раз пересмотрела Но 3 отделения в этом спектакле согласна многовато Лаконичней можно было уложиться