• Ленина проспект, 47
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 90 м

Очень люблю этот театр и вообще мюзиклы =) Полностью согласна со всеми отзывами, особенно с предыдущим. Актеры великолепно играют, хорошие декорации и пр.
Но всегда найдутся и минусы:

Но всегда найдутся и минусы:
1. Склон очень низкий, поэтому советуйтесь с кассиршей при покупке билетов, мне рекомендуют хорошие места с обоснованием =) Ну и не скупитесь на билеты, берите ближе и заранее (недели за три, за месяц). По цене-сейчас хорошие акции на гилмоне, думаю с такой жарой они еще будут.
2. Очень разочаровывает звукарь в театре! Не регулирует звук вообще, ну минут через 10 только((( Была на "Черт и девственнице" 4.08.16 Там актеры друг друга выручали и подносили микрофон. Но всё равно были моменты, которых не было слышно. 9.08.16 была на спектакле "Тетка Чарли" (очень советую, посмеетесь от души!). Здесь, к сожалению, было больше моментов, которых не слышно, особенно в песнях. Очень советую принять меры.

Не смотря на это, ходить стоит, получите море положительных эмоций. Только зрителям не нужно снимать и записывать видео, ведь об этом просят в начале спектакля! Ну и не опаздывать, Вы мешаете этими действиями не только зрителям, но и актерам (им в болей степени). Так же советую благодарить актеров за прекрасную игру (кто как может=).