• Ленина проспект, 47
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 90 м
Людмила Ядрышникова написала 4 отзыва об этом месте

" Не золотом, не серебром прославлен человек Своим талантом, мастерством прославлен человек. "

Наш театр музыкальной комедии открылся в 1933 году и по настоящий день радует своих зрителей прекрасными постановками.
Я не особенный любитель мюзиклов, оперетт, больше мои предпочтения вызывают драматические постановки. Но в последнее время из-за разочарования в нашем Драматическом театре ходим в музкомедию, и он радует своими спектаклями, исполнителями.
Вчера посмотрели " Веселые ребята " в основу сюжета положен фильм, созданный Григорием Александровым снятым в 1934, фильм создан более 80 лет, но история по-прежнему смотрится весело, душевно.

Я в восторге от исполнительницы роли Анюты, об этой актрисе можно сказать словами К С Станиславского " Актер должен научиться трудное сделать привычным легким и легкое прекрасным ." Думаю это удалось очень хорошо сделать многим артистам занятым в этом спектакле.

Особенно мне понравилось второе отделение, смотрела на одном дыхании . Светлые милые декорации, показалось, что в этом спектакле занята почти вся труппа театра, много танцев как и должно быть в мюзикле, очень хорошо передан дух того времени, звучат замечательные песни на музыку И Дунаевского.

В спектакле много интересных сюжетов, смешных шуток, реплик, много"изюминок" которые украсили спектакль. Считаю очень талантливо поставлен мюзикл.

Такой мюзикл можно порекомендовать к просмотру в нашем театре, т к спектакль для всех поколений зрителей, он не может не понравиться даже самому взыскательному зрителю.

В фойе театра очень интересная выставка работ юных художников. Была поражена высоким качеством исполнения в столь юном возрасте. В антракте всегда в Музкомедии время интересно проходит Любят удивлять.

Работники театра очень любезны, гардероб выдал оперативно верхнюю одежду.
Все эти моменты оставили прекрасное впечатление.
Только туалет подкачал. Это просто страх и ужас. Такое считаю может быть только на вокзалах в туалете, а не в храме искусства. Жалко, что такое возможно . Из-за этого не хотелось бы снижать баллы, хотя нужно, поэтому театру 5 балллов.