• Ленина проспект, 47
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 90 м

6 января пошли с ребенком на муху цокотуху. антерприза у елки, дед мороз и снегурочка спектакль все супер. ребенок в восторге да и мы с мужем как в сказке побывали. НО есть один минус в данном театре это работницы зала. кто то писал ниже нафталиновые старушки. я бы еще добавила что они хамки. сидели в партере. там наставлена дополнительно куча стульев но на них даже детям сесть нельзя. на вопрос почему? это для администрации. вы бы видели сколько там стульев это ж какая администрация то. Но добил не этот эпизод. закончился спектакль. идет поклон. наш ребенок стоит от всей души хлопает кричит спасибо артистам и тут даме сидящей перед нами тоже сказать не от великого ума приспичило на телефон сфотографироватт артистов. Как черт из табакерки появляется эта нафталинрвая мадам. начинает орать кто вам разрешил. та в ответ тоже заистерила. короче пока я не гаркнула на обоих они портили впечатления у ребенка и не давали своими склоками досмотреть. уважаемая многочисленная алминистрация ну провидите вы урок вежливости со своими дамами. для примера были 03.01 в опреном там такие душевные тетечки. даже сами подошли и спросили у вас девочка маленькая пересаживайтесь в партер поближе. Так неожиданно приятно было.
Но поставлю оценку пять. потому что не должны злые бабки, уж простите, портить оценки работы артистов. самовар был великолепен