• Карла Либкнехта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 360 м

Здесь и только здесь работают лучшие в Екатеринбурге стоматологи. Людмила Викторовна - просто чудо и находка. Во-первых, она очень качественно и быстро все делает - чистка ли, залечивание кариеса ли. А еще она раньше специализировалась не на терапии, а на отродонтии, так что может и тут дать совет - причем дельный и не сдобренный корыстью. Во-вторых, просто приятно с ней даже разговаривать (больше, конечно, слушать, с открытым ртом много не наговоришься). В-третьих, цены. В центре очень и очень демократичные цены. Так что зубки лечу теперь только тут.

• Чё ты бредишь? какие они лучшие? старые бабки, которые дажд скол на зубе не умеют восстановить !

• Не припомню, чтобы я с вами выпивала на брудершафт, или давала вам какой-то повод хамить мне. У Людмилы Викторовны лечат зубы и делают профилактику не только члены моей семьи, но и мои коллеги, и никто ни разу не пожаловался. А если вам не повезло с врачом, это исключительно ваша ситуация, но не очень понимаю, почему надо срать в комментах под моим отзывом, когда можно написать свой собственный, если вы так недовольны.

• слушай ты задолбала своими заказными отзывами

• Послушайте, а у вас проблемы. Классическая картина паранойи налицо. Я могу вам порекомендовать обратиться на телефон доверия кризисного центра министерства здравоохранения Свердловской области, он круглосуточный, работает без праздников и выходных, к тому же абсолютно бесплатный. Попробуйте туда позвонить, возможно, там вам смогут квалифицированно помочь. 8-800-300-11-00

• это у тебя проблемы -твои заказные отзывы не проходят!

• Если не хотите в Сосновый Бор обращаться (там неврозы, в основном, лечат), то можно попробовать сразу в СОКПБ #1. Там прекрасные квалифицированные специалисты, работающие с тяжелыми психическими расстройствами. Процент пациентов с ремиссией - устойчивой! - весьма высокий. Думаю, там вам точно помогут. Если надумаете, просто напишите ещё один комментарий под моим отзывом 😊 Я понимаю, что вам тяжело, но, поверьте, наши доктора творят чудеса иногда - даже в условиях отсутствия возможности проводить ЭСТ или использовать инсулиновую кому. Главное, верьте - вам помогут!

• судя по твоему кривому ебальнику ты там уже была

• Ох, извините, я сразу должна была понять, что у вас проблемы иного рода. Вам же нужно обратиться в психиатрическую больницу №3 города Екатеринбурга. Она как раз специализируется на проблемах алкогольной зависимости. Там тоже очень хорошие врачи, конечно, вам придется провести несколько недель, а то и месяцев в изоляции, в том числе вам ограничат доступ к сотовой связи и интернету, но зато вы, возможно, сумеете поправиться! Удачи вам. Телефон 8 (343) 307-37-84