• Сибирский тракт дублёр, 56
  • Тубсанаторий (Дублер Сибирского тракта) 650 м

Не ожидала конечно, но пришлось сыночком ехать сюда(( Здание новое, огромное,шикарное. Все новенькое чистенькое))) Конечно было удобнее когда они находились на Декабристов\Розы-Люксембург, но там уже такие старинные постройки,страшно смотреть было.

И так! Если вам нужно ехать на прием к фтизиатру, советую не названивать по телефонам)) как я поняла фтизиатры принимают по понедельникам,вторникам и пятницам. Если есть возможность, приезжайте и берите талон заранее, я отправила туда своего папу)) он взял мне талон,сделали карточку и еще дали пару бумажек заполнить (согласия), на следующий день мы приехали и не стояли в очереди в регистратуру.

В регистратуре всего два окошка! Если вы придете за талоном в день приема, то готовьтесь постоять в очереди)) приемы начинаются с 8-30 до 12-00, но уже в 8-00 там куча народу)))
Мы приехали к 8-15,спокойно сдали вещи в гардероб (кстати, там выдают бесплатно бахилки и маску для ребенка!!!) Поднялись на 3 этаж в наш кабинет. Очереди совсем почти нет, три человека.
Прием разбит на две части))
Первая: заходим,врач смотрит анализы (кровь,моча) смотрит манту, задает некоторые вопросы и если нужно отправляет на рентген. Показывает куда идти)) Но тут начинается игра в лабиринт!
Рентген это 515 кабинет. Он находится в соседнем здании, переход есть,выходить на улицу слава богу не надо)) В принципе, по всему пути следования висят указатели и его не сложно найти.
Рентген делаю детям лежа, мой пацан почему то сильно испугался этого агрегата((было сложно его удержать, разревелся бедняга. Ожидаем результата около 522 кабинета.
С результатом идем повторно в 306 кабинет, уже без очереди, врач сразу предупредил чтоб заходили без очереди. Рентген занял у нас около 20 минут с ожиданием результата и когда мы вернулись к 306 кабинету в коридоре уже было не продохнуть. Очередь на нас конечно косо смотрит так как мы пытаемся зайти без очереди. Самое интересное, это то что из за того что люди идут с рентгена без очереди страдают те кто еще первый раз не зашел к фтизиатру!! Когда мы подошли уже со снимками к 306 кабинету за мной встали еще двое, т.е основная очередь сидит и ждет когда пройдут те кто идет второй раз, это конечно не есть хорошо((((
Туалеты на этажах найти сложно((( Но кстати около 515 кабинета,в конце коридора где часы он есть!!!))) НА этаже где нас смотрел фтизиатр, в 306 кабинете, мы туалет так и не нашли. Сходили на первом около гардероба, с лева.
В итоге мы потратили 1 час 20 минут на все нахождение там)
И еще, автолюбителям, на территорию не пускают, все паркуются вдоль дороги, парковка конечно есть, но с ребенком топать далековато. И что бы не проехать поворот.... указателя нет, но я выбрала для себя ориентир, перед поворотом есть табличка, на ней написано ПАРОВОЗ, вам туда))) далее второй поворот на права.
Для тех, кто без колес, остановка довольно близко!!! Прямо на повороте, автобусы 45 (идет с восточной) ,120 (ж.д. вокзал), 039 (можно сесть у Гринвича) .
Вот, вроде бы все) Всем спасибо кто дочитал))