• Сибирский тракт дублёр, 56
  • Тубсанаторий (Дублер Сибирского тракта) 650 м

Были в июне, с ребенком, доехали на такси примерно 30 минут из Чкаловского р-на. Навигатор адрес "Дублер Сибирского тракта,56" не нашел, поэтому ехали как до: "пер. Кустовой, 16". Отворотка на указателе "Паровоз"))).

После поворота до проходной около 450 метров, есть стоянка, далее только пешком метров 100 до самого здания, новенького, серо-бело-синего.

Территория чистая, ухоженная, со скамейками.

С детьми нужно идти к дальнему входу.

В регистратуру очередь заняли в 8.50, впереди уже было человек 20, работали 2 окошка. Пока отстояли очередь, пока все заполнили, к кабинету попали в 9.20. Мое мнение, если ехать с маленьким ребенком, то по-возможности лучше ехать вдвоем с кем-то: пока один стоит в очереди, другой с ребенком может походить на улице. В тот день, когда мы были, почему-то не выдавали бахилы - только маски, и то на ребенка. Поэтому, лучше бахилы прихватить с собой на всякий случай.

У кабинета к нашему врачу отсидели минут 15, потом отправили на диаскинтест (310каб., по этому же коридору, недалеко от нашего кабинета), и в 9.55 мы уже вызывали такси, чтобы ехать обратно.

Через три дня приехали (это был понедельник), в очереди в регистратуру было человек 5 !!!))). Подошли к кабинету - были вторыми в очереди, быстренько все посмотрели, дали справку и отпустили нас.

Вобщем, все не так страшно оказалось, как казалось)))

Плюсы - все новое, чистое. Здание современное.

Минусы - очередь в регистратуру.