• Сибирский тракт дублёр, 56
  • Тубсанаторий (Дублер Сибирского тракта) 650 м

Добрый вечер!Давно хотела написать отзыв,но все было некогда.И вот я добролась.Говорю сразу отзыв будет не хороший.Во-первых туда без такси добраться ни как.На дорогу туда и обратно мы потратили 600 рублей.При том,что сейчас не у всех хорошо с деньгами.Во-вторых В регистратуре каждый раз очередь.Работники не успевают,либо делают все очень медленно.В-третьих работник гардероба тоже делает все медленно,поциенты каждый раз стоят и ждут, пока она встанет , протрет свое лицо тряпочкой , выйдит и куда то сходит.Потом она уже приступает к работе.В-четвертых врачи очень интересные там.Рассказываю вам свою историю.
Я пришла на прием к фтизиатору 1 раз.Меня и документы проверили,сказали что,, хорошо,придете в четверг без записи,в регистратуру обращаться за талоном не нужно,,.Мне дали мою карточку и сказали досвидания!Приезжаю я домой,открываю карточку,а там лежит направление в процедурный кабинет на диаскинтест,на 21.03.16.При этом мне НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ!!Приехала я в четверг,это опять же такси и деньги.Сделала диаскинтест и пошла к фтизиатору.Мне лишь сказали чтоб я приходила через 3 дня.У меня уже не хватало сил туда сюда ездить.Я приехала в понедельник(через 3 дня).Меня снова осмотрели,напрвили на флюораграфию и сказали чтоб я после этого ехала домой.Когда я сделала флюораграфию мне сказали чтобы я подождала результаты.Я просидела 10 минут.В итоге я зашла в кабинет и спросила,,где мои результаты?,,На что они мне ответили ,,Что вам сказала врач,,?Я им все сказала.Они мне ответили что якобы прийдете на в следующий раз и вам доктор все скажет.Теперь внимания вопрос:,,Когда мне нужно приходить?"Если мне доктор ничего ни сказала!!!Когда приходить,что пить,какие анализы сдавать,когда справку взять.Я осталась без всего,справку в школу мне так и не дали.Приходится снова туда ехать,тратить деньги на такси и свое время.Иначе меня не впустят в школу.Пожалуйста дорогие наши врачи!Будьте внимательны!Мы ведь не миллионеры что бы к вам каждый раз ездить на такси,да и еще в такую даль.Извините за ошибки,писала уставшая вечером.