• Сибирский тракт дублёр, 56
  • Тубсанаторий (Дублер Сибирского тракта) 650 м

Заведение из разряда "Всё для людей". Делают всё, чтоб такие, как мы, пытающиеся воспользоваться свои правом на отказ от прививок и т.д., разок съездив на эти выселки, призадумались, не проще ли таки колоть себе всякую гадость. Пофиг здесь всем на ваши права, хотите бумажку, без которой вы букажка - делайте манту-рентген-диаскин. Без этого вот всего на ваши чистейшие анализы и здоровый внешний вид даже смотреть не будут. При этом профессионально и даже по хамски будут давить морально.

• Денежку, наверно, зарабатывают? Опять же отчетность и охват, массовость. А права пациента - за них с них никто не спросит, да о таком, наверняка, и не слыхали

• Там все бесплатно для детей. Вроде бы. Но зато некоторые врачи всем своим видом и словами всяко пытаются дать понять, какой ты плохой родитель, раз не ставишь прививки. А то, сколько ты информации по этой теме изучил, прежде чем принять такое решение, всем пофигу вообще. Хорошо хоть там не все такие.

• А выбрать-то нельзя, врачи по районам принимают. Мне советовали другую, но она как раз в отпуск ушла :-(

• Я знаю. Нас записывали почему-то к разным врачам. Просто отправляли в определенный кабинет и все. В первый как раз прием мы попали к женщине, которая меня ледяным тоном убеждала, как я неправа. Во второй раз мы были у мужчины, который вообще ни слова не сказал про наши прививки, а просто выписал направление. Но у нас-то ситуация немного другая, нас вообще не спрашивали, хотим мы диаскин-тест с рентгеном или нет. Типа был контакт (ха-ха) - доказывайте, что вы не верблюд.