Не понимаю почему все так ругают получение микрозаймов в этом фонде. Моя компания получала микрозайм год назад. Да, у меня возникли сложности с оформлением документов и заявка прошла раза с 3го только. С момента обращения до получения займа я потратил почти 3 месяца. Тем не менее все правила получения написаны и формы для заполнения представлены....

Можно придумывать какие-то причины и обвинять фонд в плохой работе, но если посмотреть правила внимательно и САМОМУ сделать все как требуется - получить займ вполне реально. Кому хочется чтобы все сделали за него - могут обратиться в банк за кредитом под 20-30%. Или отнестись внимательно к документам и получить по ставке в 10%. Решайте сами.

• Благодарим за положительный отзыв. Сейчас мы работаем над совершенствованием процедуры подачи заявки и сервиса "личный кабинет", но уменьшить количество документов мы, к сожалению, не можем. Документы регулируются законодательством. Мы проводим бесплатные очные консультации в Екатеринбурге и городах области, на которые можно приходить столько раз, сколько потребуется.