Заинтересовало обучение здесь по программе "Начни своё дело". С учетом того, что я как раз только-только начала создавать свой собственный бизнес, эта программа оказалась для меня очень своевременной, очень нужной и очень полезной. Я получила много ценной информации для ведения бизнеса, которую почти сразу начала применять на практике. Отдельное спасибо за подбор педагогов-тренеров - это действительно большие профессионалы, неравнодушные, заинтересованные в успехе каждого ученика. Готовы были поделиться и общими знаниями, и индивидуальными советами.

Программа выстроена так, что ранее сомневающиеся люди ещё на первом этапе смогли четко для себя определить:

1.готовы ли они создать собственный бизнес

2.насколько жизнеспособен их проект и нужно ли менять направление деятельности

...а это именно те вещи, которые очень важно понимать именно на начальном этапе создания компании.

На данный момент я прошла два этапа обучения по программе "Начни свое дело". Абсолютно довольна, время провела с большой пользой. Огромное количество информации - и теории, и практики. И что самое главное - обучение проходит бесплатно!