На мой взгляд бесполезная организация! это мы не знаем, это мы не можем, а с этим мы ни когда не сталкивались, это не в нашей компетенции, вообще мы все здесь просто так сидим! проходите не мешайте!
оч здорово если я ошибаюсь! но три раза обращался и все три не по адресу как оказалось))) кого они поддерживают не понимаю!

• Добрый день! К сожалению, размер средств, выделяемый на поддержку ограничен. В связи с чем Правительство Свердловской области выделяет приоритетные группы, которым предоставляются субсидии. Последние несколько лет - это производственные предприятия и сельское хозяйство. Но у нас есть инструменты, доступные предпринимателям, вне зависимости от сферы деятельности: поручительства по кредитам, поручительства по гарантиям, микрозаймы. Оказывается поддержка предпринимателям, которые хотят выходить на экспорт (консультации, перевод, участие бизнес-поездках, поиск партнеров). Начинающие предприниматели могут получить консультации и подать заявку на грант для начинающих предпринимателей. Всего за прошлый год мы оказали поддержку более 6000 предприятий.