Не знаю для чего вообще на входе в поликлинику, в хирургическое отделение и вообще в любой корпус сидят бабушки в жилетках и с грозным видом спрашивают кто вы и куда вы. При этом при любом вопросе им - они ответить ничего не могут. Спросили куда мы, мы ответили, и последовал ответ, что мы идем не в тот корпус и вообще заход в этот корпус только через улицу. Тут началась эпопея с поиском нужного входа. Табличек на дверях с улицы нет, указателей нет. С горем нашли нужную дверь, по уверению бабушки. Но это оказалось не та дверь и мы пошли гулять по всему госпиталю, в надежде найти нужный кабинет и врача. Двери эвакуационные в 100% закрыты. Если нужно попасть за закрытую дверь - обходите всё крыло госпиталя. Это кошмар. Ладно я быстро бегала и искала то, что необходимо. Но как ориентируются пожилые люди - остается только догадываться. Итог всего этого прост - сделать навигацию в госпитале, принять на работу администратора компетентного, который мог бы ориентировать, туда ли ты попал при входе в корпус, открывать эвакуационные выходы, не только для удобства передвижения, но и при возникновении (не дай Бог) пожарной ситуации!

• Согласна с Вами, в нашем случае бабушки в жилетках направили куда надо и были очень доброжелательны, но с навигацией надо что-то делать! это госпиталь, а не игра в лабиринт.

• С этим да, плохо. Но зато можно спросить у любого сотрудника, неважно в белом он халате или нет, и расскажут и дорогу покажут и проводят!