Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за все!
Сегодня возила бабушку на прием в поликлинику при госпитале.
Направление сюда получили от участкового офтальмолога два месяца назад,сразу позвонила,записали на прием(правда пришлось ждать эти два месяца).
Утром приехали,неудобно,что рядом нет парковки,пришлось идти пешком,далековато для 89 летней бабушки.
На входе сотрудница,записывает всех входящих пофамильно,зачем-до сих пор для меня загадка.
Само помещение поликлиники большое,светлое,просторное,много сидячих мест в холле любого этажа.На каждом этаже есть туалеты.
Работает 4 лифта,что немаловажно для той категории больных,что посещают сие место.
Регистратура работает быстро и сотрудники довольно вежливые,терпеливые и обходительные-что,для государственного медицинского учреждения очень не свойственно.
Специалисты,а именно окулист у которого мы были-тоже просто чудесный,доброжелательный и компетентный,не смотря на то,что очередь была огромная,мед.сестры делают все очень быстро и вежливо.
Получили направление на операцию по удалению катаракты,сейчас запись идет аж на октябрь,но...я попросила записать нас быстрее,все таки бабуле скоро 90 лет,доктор не отказал и записал на 31 августа,все отлично.
Потом это направление необходимо было отнести в сам госпиталь,а это соседнее здание.Тоже все очень удобно-есть переход через третий этаж.
Пробыли мы с бабушкой в госпитале около трех часов,но оно того стоило.Отношение всех специалистов просто великолепное,дай Бог им здоровья и терпения в их нелегком труде.
Даже охранник на въезде разрешил заехать на территорию,чтобы я могла забрать бабулю от входа поликлиники и ей не пришлось идти,объяснил как я смогу выехать с территории.
Мы остались очень довольны всем,с чем сталкивались.
Бесплатная медицина здесь все еще на высочайшем уровне,везде бы так!

• Не забудьте, укладывая бабушку, положить ей чашку и ложку. В столовую здесь ходят со своей ложкой. Пожалуй, единственный недостаток.
    А так, палаты с удобствами, персонал чудо. Левые, по отделению не шастают.

• Ого,спасибо за ценную информацию.
    А питание-то там как?
    А про персонал я уж догадываюсь,что там очень и очень хороший.

• С виду ни плохо. Говорят, что гораздо лучше чем в других больницах. Сама не пробовала, так как больна на голову вегетарианством. Еще нужна чистая сорочка в которой пойдет на операцию.

• Тааак,спасибо за сорочку.😉
    Что-нибудь еще вспомните полезное,так черканите,буду признательна!

• Да в принципе все, могут бинты эластичные на ноги попросить, но это не всем. При оформлении у терапевта уточните. А так главное, после месяц в наклон ни чего не делать и более трех кг ни поднимать. Бабуле здоровья!

• Спасибо за пожелания!
    Вы дали нам ценную и полезную информацию,благодарю.👍🏼

• Здоровья вашей бабушке и положительных эмоций - они так нужны в этом возрасте

• Спасибо за пожелания,на самом деле,возраст-это такое дело...
    Мне вчера так жалко было всех этих стариков в больнице,многие на колясках-и,никуда от этого не деться.Позитивных людей,среди них,были единицы.В основном все с обреченными лицами и в очередях и просто идущие по коридору поликлиники.Вот это печально.

• вот точно... везде бы так. мне что-то с ней не везёт - вчера 7 часов просидела в больнице :(

• Ничего себе,прямо целый рабочий день.

• да, это был треш. посмотрим, чем дальше порадует бесплатная медицина.
    здоровья вашей бабушке крепчайшего!

• Спасибо за пожелания!
    И Вам не болеть,а то, что-то все у вас отзывы пошли про больницы.

• Спасибо и вам :) если судить по ощущениям, мне куда лучше. А что скажут врачи - поглядим. Надеюсь, скоро снова буду писать обо всём, а не только о медицинских учреждениях)

• Дарья с первого коммента - а где вы видели больницы в городе, где выдают ложку и чашку? Везде так! Если попросить, то забывшим сии инструменты на раздаче выдают. Зато бельё постельное, как в городских больничках не надо с собой приносить, и полотенца выдают!