Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и позади первая операция по удалению катаракты у моей бабушки.

Теперь могу полноценно поделиться опытом от непосредственного пребывания бабули в 19 офтальмологическом отделении госпиталя.

В назначенную в путевке дату приехали с утра на госпитализацию,в приемный покой.

Народу много,но работает 4 сотрудника,очередь идёт быстро.

Не удобно было...

Ну вот и позади первая операция по удалению катаракты у моей бабушки.

Народу много,но работает 4 сотрудника,очередь идёт быстро.

Не удобно было то,что отстояв очередь в регистратуру на стекле перед окошком вычитала информацию,мол-оформление в 19 отделение через терапевта.

Благо терапевт на этом же этаже,отстояли очередь и здесь.Оказывается-просто померить давление и проверить анализы.

Потом процедура оформления и повела я свою бабушку в отделение,укладывать.

Путь не близкий,но второй раз я уже нашла отделение без проблем😉.

Сотрудники все попадались довольно терпеливые,что не свойственно муниципальным медикам.

В отделении сообщили-сегодня(был понедельник)кладём,завтра операция,в пятницу выписываем.

Хорошо.Весь процесс занял около 1,5 часов.

В палате,кроме бабушки ещё 3 пациенток.

Со слов бабули-питание терпимое,персонал,как и везде-выборочно отзывчивый.

Троих соседок после операции довезли до кровати,а бабушку(хотя она была из всех самая старшая-89)-довезли до двери палаты и пустили пешком к её койке:"Вон ваша..."

Эх...

В общем и у меня сложилось не плохое впечатление от сотрудников,при выписке мне даже не отказали в желании пообщаться с врачем.Врач по имени Татьяна-молодая,отзывчивая женщина все мне рассказала,ответила на все вопросы.

Записали сразу на вторую операцию только на январь(квоты этого года уже исчерпаны).

Дали рекомендации и отправили с Богом!

Операция по удалению катаракты и коррекции зрения прошла удачно(с -11,теперь у бабушки -3).

Хочется поблагодарить персонал за работу и терпение!👍🏼

До встречи в январе 2016.