Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и позади первая операция по удалению катаракты у моей бабушки.
Теперь могу полноценно поделиться опытом от непосредственного пребывания бабули в 19 офтальмологическом отделении госпиталя.
В назначенную в путевке дату приехали с утра на госпитализацию,в приемный покой.
Народу много,но работает 4 сотрудника,очередь идёт быстро.
Не удобно было то,что отстояв очередь в регистратуру на стекле перед окошком вычитала информацию,мол-оформление в 19 отделение через терапевта.
Благо терапевт на этом же этаже,отстояли очередь и здесь.Оказывается-просто померить давление и проверить анализы.
Потом процедура оформления и повела я свою бабушку в отделение,укладывать.
Путь не близкий,но второй раз я уже нашла отделение без проблем😉.
Сотрудники все попадались довольно терпеливые,что не свойственно муниципальным медикам.
В отделении сообщили-сегодня(был понедельник)кладём,завтра операция,в пятницу выписываем.
Хорошо.Весь процесс занял около 1,5 часов.
В палате,кроме бабушки ещё 3 пациенток.
Со слов бабули-питание терпимое,персонал,как и везде-выборочно отзывчивый.
Троих соседок после операции довезли до кровати,а бабушку(хотя она была из всех самая старшая-89)-довезли до двери палаты и пустили пешком к её койке:"Вон ваша..."
Эх...
В общем и у меня сложилось не плохое впечатление от сотрудников,при выписке мне даже не отказали в желании пообщаться с врачем.Врач по имени Татьяна-молодая,отзывчивая женщина все мне рассказала,ответила на все вопросы.
Записали сразу на вторую операцию только на январь(квоты этого года уже исчерпаны).
Дали рекомендации и отправили с Богом!
Операция по удалению катаракты и коррекции зрения прошла удачно(с -11,теперь у бабушки -3).
Хочется поблагодарить персонал за работу и терпение!👍🏼
До встречи в январе 2016.