Виталий . Проживаю в Верхней Пышме . Приехал на приём к урологу , ждать долго не пришлось . Врач -- мужчина , очень вежливый , провёл осмотр . Предложил лечь в госпиталь на лечение , я отказался , т.к. по семейным обстоятельствам надо было находиться дома . Он мне записал какие лекарства надо принимать и я дома лечился самостоятельно . А вот зубы лечить не понравилось . Женщина-- врач говорит : что вы к нам приезжаете с области ? у нас тут своих больных хватает . Очередь на лечение -- две недели . Работают стоматологи с утра и до 14.00 и всё. Как то удалял зуб -- молодой врач мужчина минут 40 ковырялся , я весь измучился . Так что смотря к какому врачу попадёшь .

• Мне зуб мудрости 2,5 часа удаляли. Возможно у Вас как и у меня ножка зуба приросла к челюсти, потому так долго удаляли. Уверена, врач не заинтересован в том, чтобы долго копаться во рту у пациента и мучить его))
    Будьте здоровы!

• Да фига не до 14 часов, они в две смены до вечера работают. Это первая смена до 14 часов! Я к ним и в 18 ходила на приём и мне очень нравится мой врач Беклемишева Евгения Александровна. Очень внимательная, спокойная и доброжелательная. Теперь только к ней!