• Розы Люксембург, 1
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 50 м

Очень-очень плохо!
Ходил к врачу дерматологу. Из-за того, что живу в городе, то прием у меня был платный. Пришел, меня выслушали, отнеслись с пониманием, назначили сдать анализы. Сказали, что вот сдадите за пару дней там-то там-то и снова приходите. Пришел домой. Посмотрел цены и понял, что буду сдавать часть бесплатно в обычных больницах и часть в лабораториях, где цены пониже.
В итоге сдал все только за месяц. Пришел на повторный прием в середине мая. Сказали, что врач в отпуске до 15-ого июня. ОК. Прихожу после 15-ого июня. И тут вот столкнулся с крайне оскорбившей меня ситуацией.
Больница работает до 18:00. Так написано на дверях, на сайте и вообще везде. Приехал в 17:10. Подхожу к кассе и вижу, что кассир уходит со своего рабочего места. Спрашиваю у нее куда она. На что раздраженная женщина сказала, что она все. "Но ведь вы до 18:00 работаете!" - говорю я. Начала мне отвечать, что у них там людей нет, врачи разошлись, что меня никто не примет и прочее, хотя посетители были. Две девушки сидели в коридоре. Снова повторяю ей, что рабочий день у нее до 18! Естественно, волна раздражения и заключительная фраза: "Приходите завтра!" ОК. Спросив, когда лучше подойти, ответили: "Мы работаем с 8. Подходите с 8 до 17... НО до 17 это КРАЙ!" Замечу, что первое мое посещение данного учреждения в апреле было, когда я приехал в 17:40 боясь, что меня не примут. Но я тогда попал ко врачу.
Потом, уходя из больницы, обратил внимание на информацию расписания работы врачей и увидел в поле моего врача слово ОТПУСК! Поинтересовался в регистратуре актуальна ли информация. Сказали, что да. Что врач в отпуске до августа. На вопрос, что как такое получается, что она сначала была в отпуске до 15-ого июня и снова в отпуске, мне ответили: "ДА, она приходила на 3 дня и снова ушла в отпуск!" - что было сказано в очередной раз с неохотой.
И НИКТО! НИКТО не предложил мне другого врача!
В общем, уходил оттуда с матом. Про себя.
Ко врачам претензий нет. Мало ли что. Отпуск может быть и по личным причинам. А вот сотрудники кассы и регистратуры, ох, будьте пожалуйста более любезными. ВЫ РАБОТАЕТЕ, ВЫ получаете ЗАРПЛАТУ! ЗА ЧТО? За хамство и своеволие? Вот вам не стыдно, если честно? К вам люди ходят, которые итак болеют. И ведь услуги-то у вас платные! И совсем не дешевые.
В общем плохо! Даже более чем плохо!

• Чтобы попасть к ним на бесплатный прием для жителей Еката,нужно иметь с собой направление от участкового дерматолога.

• Большинство врачей у них узкого профиля - каждый по своей специализации, по некоторым может быть вовсе один специалист