• Розы Люксембург, 1
  • Площадь 1905 года 1000 м

Читаю негативные отзывы про диспансер в немножко смешанных чувствах. Конечно, у всех разное восприятие, но такое чувство, что пишут про другое место.

Пришла впервые. Почему сюда? На Флампе как раз рекомендовали, как лучших врачей собравшихся в данном месте. Нужен был дерматолог. Изучила прайс, все понятно. С утра еще позвонила в регистратуру, узнала часы приема и набор документов, женщина достаточно вежливо и понятно все объяснила.

Диспансер в центре, наверное это удобно для многого числа населения, но только не для тех, кто на машинах. Припарковаться, к сожалению в центре, огромная проблема. Ну за пару кварталов я все таки остановилась у обочины.

Далее. Регистратура. Вежливая женщина, которая как для ребенка "разжевала" мне все, куда, зачем, мне нужно было пойти. Так же, я уже рассчитывала на платный прием, но оказалось, что с полисом я прохожу к дерматологу бесплатно, что меня в этот момент крайне порадовало.

Далее. Сдача крови, соскобы. Все эти кабинеты анализов тоже прошли без каких то утяжеляющих обстоятельств. Пациенты конечно были, но не было нудных очередей, все было быстро. И сами лаборанты в кабинетах удивили меня своей радушностью и небезразличием к моим проблемам.

Далее врач-дерматолог. Женщина опытная и умная. Так же очень заинтересована в проблемах, очень внимательная и опять же, как маленькой девочке все было очень доступно объяснено.

В общем, я под большим положительным впечатлением от диспансера. Даже не думала. что такие места еще могут оставлять хорошие впечатления, но благодаря человечным и профессиональным людям, работающим там, я уже и не так боюсь медицину и обязательно буду рекомендовать данное место всем, кто нуждается в хорошем дерматологе.