• Розы Люксембург, 1
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 50 м

Что-то пошло не так и все мое тело за пару часов покрылось красными пятнами с невыносимым зудом. Обратилась сюда, так как в шаговой доступности от работы.
Старинное здание, тяжелые двери, чистота, народу мало - первое впечатление.
Встала к стойке регистрации в очередь из 1-го человека. Пока девушка оформлялась я увидела объявление, что на платный первичный прием можно сразу обратиться в кассу. Спасибо, что сократили время моего ожидания!
В кассе оформилась за пару минут и в кабинете меня уже ждали на прием.
Врач (к сожалению не запомнила фамилии) выслушала, посмотрела, моментально установила диагноз, дала рецепт, а также рекомендации по лечению и проводила в кабинет, где мне поставили укол. Очень приятная женщина, проявившая ко мне внимание и сострадание, с чем я редко сталкиваюсь в больницах.
Прописанный мне комплекс лечения от острой крапивницы уже через 3 часа полностью сняло покраснение и зуд. Очень благодарна такой результативной для пациента компетенции врача!

• Полностью разделю мнение автора отзыва. Здесь работают узкие специалисты - настоящие асы в своём деле. Да и отношение внимательное чуткое. Иногда прям палочка-выручалочка