• Малышева, 46
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Добрый день! Сегодня были в краеведческом музее на Малышева. Вы знаете дорогие я такого дрянного музея еще не посещала, просто нет слов, ничего интресного и полезного я там не увидела, все же это музей нашего такого большого и богатого на историю города, а там ничего нет что бы можно было это понять и полюбить наш красивый город. Корече не тратьте время и нечего там делать, отвратительно.

• Добрый день! очень жаль, что музей Вам не понравился. К сожалению, в своем отзыве Вы не остановились на деталях, потому сложно ответить конструктивно. То, что экспозиция может не понравиться, это вполне понятно, ведь у каждого свой вкус. В музее одновременно работают три площадки - экспозиция "Особняк Поклевских" (там, где представлены очень неплохие образцы русского мебельного искусства XIX века, выставка художника Ги де Монлор, кстати, очень интересный, свежий художник и выставка "Тонкое дело Востока", где представлены разные восточные раритеты музея и частных коллекционеров. Мы не собираемся влиять на ваше мнение, если Вам не понравилось, то это Ваше право, но возможно Вы захотите высказаться, чтобы и нам понимать, что конкретно не находит никакого отклика у наших посетителей. Будем признательны. Вы искали информацию о городе, но были в выставочных залах краеведческого музея. С историей Екатеринбурга, Свердловской области, Урала можно познакомиться в филиале нашего объединения - Музее истории и археологии Урала (пр. Ленина, 69/10), с природой - Музей природы - ул. Горького, 4. Спасибо за Ваш отзыв. Интересно, а чтобы лично на Вас произвело впечатление в музее, не нашем, который у Вас вызвал такие мощные эмоции, а в том, какой бы думали увидеть?

• Не согласен с отзывом. В музее есть что посмотреть. Дело вкуса.