• Соболева, 29/2
  • НПЦ Онкология 120 м

На днях пришлось посетить данное учреждение. Привозила на контрольный осмотр свою бабушку. До этого её сюда возила моя мама. У бабушки рак кожи, причем распостраненный на голове и на лице. Много раз делали лучевую терапию, 2 раза делали операцию. Но процесс не останавливается. Сама предпочитаю частные клиники, считаю что там все таки лучшее отношения у персонала и качество помощи выше. Но оказывается что в частных клииках рак не лечат. Атмосфера в поликлинике очень напряженная, все ругаются и грубят. И пациенты и регестраторы. Очень много народу, ждать приходится везде, начиная от гардероба и заканчивая очередью у кабинета. Для того что бы попасть пациенту с таким диагнозом просто на прием нужно столько перетерпеть и выслушать. Пока мы ждали своей очереди я зашла на фламп для того что бы почитать отзывы. Все что касается того что здесь происходит - правда. Прочитала я и отзыв о докторе в 306 кабинете, в который мы должны были зайти. К счастью все оказалось не так как там было написано. Доктор Бажуков П.Г. очень доброжелательный и как мне показалось очень грамотный специалист. Рассказал все простым, понятным языком. Тщательно обследовал, отщипнул кусочек у новой опухоли для биопсии. Сказал что можно достигнуть ремиссии этой болезни. Теперь мы ждем результат гистологии и дальнейшего лечения. Хочется выразить благодарность Бажукову П.Г. за профессианолизм, понимание и терпение. Хочется надеятся что в государственной медицине еще много таких специалистов. Впечатление испорчено организацией поликлиники