• Екатеринбург, Соболева, 29/2 — 1 этаж
  • НПЦ Онкология 130 м

Здравствуйте всем. Хочу поделиться с вами своим испорченным впечатление по поводу посещения онкоцентра. Вчера я привезла свою маму из области на прием к врачу, она живет с раком более 15 лет( была и лучевая терапия) последние 2 года как началась рецессия старой болячки( рак губы) Возраст очень приличный 82 года и рана приносит большие проблемы в быту и жизни.

Меня поразило отношение врача Бажукова Павла Григорьевича (каб 306) , цель врача была выпроводить своего пациента ( с такими старыми что возиться, пора помирать) сделала замечание и врач вместо приема начал спорить и предложил покинуть кабинет.

Самое важное для пациента ( особенно с такими заболеваниями) это надежный врач, который в первую очередь должен проявить должное внимание к пациенту, предложить разные варианты , а не опускаться до лавочника. При таком подходе врача к своим НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ ( за которую он получает зарплату из нашего бюджета) напрашивается вопрос о профпригодности таких специалистов, зачем нам такие врачи, чем он может помочь своим пациентам. Больные уходят с желанием поскорее умереть и не приходить больше в больницу, а медицина призывает приходить обследоваться на ранних стадиях .

Пожелание руководству , работать с личным составом, по вопросам этики, культуры, психологии, ведь врачи работают с ЛЮДЬМИ ( а впечатление что заполнить очередную бумажку) важнее всего.

Рядом с кабинетом общаются люди друг с другом и у людей пропадает желание ходить к подобным специалистам.

Мне очень жаль что врач, еще молодой уже потерял интерес к своей работе , потому что многие пациенты ( родственники) после подобного приема опустят свои руки и погибнут.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

Старкова Роза Николаевна. 8(343) 268 14 50