Свердловский областной противотуберкулезный диспансер

Консультативно-диагностическая поликлиника
  • Сибирский тракт дублёр, 56
  • Тубсанаторий (Дублер Сибирского тракта) 600 м

Прочитал отзыв про детскую больницу-порадовался! Не могу понять прочему во взрослой то не так? Единственные нормальные люди-охрана,гардеробщица-бабушка и регистраторы(можно спокойно спросить и получить спокойный исчерпывающий ответ)!
Я привозил тестя. Он плохо слышит да и вообще-то ему уже 70-как-то можно с уважением относиться! Так врач-такая деловая с ним на "ты",переспросить невозможно(вопросы медицинские не всегда понятны простым людям)-чуть не на крик сразу! Вся такая деловая-мол у меня итак дел до... и больше! Потом мне еще была необходимость у другой медсестры(просто медСЕСТРЫ) уточнить некоторые данные,так та ЕЩЕ ДЕЛОВЕЕ!!!!! У нее даже желания нет,мне кажется, видеть людей-не то,что разговаривать:с охрененным гонором"пусть ваш лечащий врач(а мы из области) сама узнает,результаты" "а вы не могли бы телефон дать по которому звонить?" "Она сама должна знать они там все всё знают"После повторной просьбы был поднят зад и написан телефон,как оказалось потом-регистратуры. И при этом всем больница работает всего 3-4 месяца.
Но везде чисто аккуратно даже в туалетах,правда нет мусорных ведер,но это не проблема-ведь у людей есть сумки,пакеты,руки да и карманы в конце концов.
Очень не понравилось отношение врачей!!!