Свердловский областной противотуберкулезный диспансер

Консультативно-диагностическая поликлиника
  • Сибирский тракт дублёр, 56
  • Тубсанаторий (Дублер Сибирского тракта) 600 м

Здравствуйте. Сегодня с сыном 14 лет. посетили тубдиспансер. Школа отправила, так как в классе заболел ребёнок, в направление от школы указан адрес и телефон, сказали, что нам предворительная запись не нужна, приезжать так с направлением. Я решила всё таки позвонить, автоответчик сообщает, что тубдиспансер работает все дни с 8-00 до 14-30 кроме выходных, какие документы необходимы и.т.д. выкроила день СРЕДА, взяли такси потому как по другому не добраться до леса, в регастратуре нас обрадывали, что врач по Верх-Исетскому району в среду не принимает, отпрвили к другому врачу. Доктор к которому мы зашли, сказала, что нам нужно попадать к своему врачу, у нас на руках были свежие анализы кровь, моча, рентген, анализы хорошие. Но нам помочь этот доктор не мог, я стала возмущаться, начиная с того, что добраться до них можно только на такси , что я потеряла рабочий день который не оплатят, что школа не указывает дни приёма, что автоотвечик который предоставляет инфу о работе тубдисп, тоже не сообщает о том, что среда и четверг это проф дни и диаскин тест в эти дни не делают. Спросила где можно увидеть зав/отд. или главврача, мне сказали их нет. Но позвонили нашему доктору на сотовый, обьяснили, что у нас уже сданы все анализы и рентген, на что она ответила, пусть завтра ПОДХОДЯТ!!!! особенно издевательски звучит фраза подходят, это я опять должна не пойти на работу, опять потратить деньги на такси, и хочу напомнить, что мы были в среду, а врач сказала подойти в четверг, а не в среду и не в четверг диаскин тест не делают!!!!! Тоесть нам бы ещё на пятницу назначили диаскин тест, это опять такси туда обратно, и через три дня ехать проверять этот тест и забрать это долбаное заключение фтизиатора. Нет желания, и особо время на эти покатушки, и с выбросом денег на ветер, с которыми сейчас и так не густо. Хочу написать отказ от теста, буду узнавать как это сделать. (Прошу простить если есть ошибки)