• Луначарского, 42
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 180 м

Ходил к двум врачам тут. Женщина средних лет и пожилой армянин.

Ходил к двум врачам тут. Женщина средних лет и пожилой армянин.

Женщина, на мой взгляд, просто устала и её ничего не волнует - отсканировала стопу, выдала распечатку с упражнениями из интернета - свободен, следующий! 900р заработали. Болит спина? К вертебрологу, знать ничего не знаю, как это связано с плоскостопием. Менеджер в Евросети и то больше внимания уделяет. И разбирается в своей области лучше.

Пожилой армянин в добавок ещё и зарабатывать успевает.
Артроз? Уху-хууу!!! Это ж сразу УКОЛЫ! за каждый 1400р, курс полгода. Ходите только ко мне, все остальные их ставить не умеют. Никого не волнует что через год опять курс этих уколов, и это ничего не лечит, а только снимает симптомы. Весь его рецепт по итогам обследования гуглится в интернете за 5 минут на слово "артроз", и вдобавок понимаешь, что это все лечение прошлого века и никому не помогло.

Вывод: сканер стопы можно найти в любом приличном ортопедическом салоне. Если что-то более серьезное, ищите сами, читайте статьи в мед. журналах, гимнастики, народные средства, питание. Медицина в России полностью деградировала

Все вышесказанное моё личное мнение, не настаиваю