• Луначарского, 42
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 100 м

Была на приеме у ортопеда Исаакова Анистика Павловича. Это самый ужасный врач, который только встречался на моем пути
1. Он совершенно не слышит то, что вы ему говорите. Вы можете как попугай повторять, что у вас проблема наследственная, и в конце "консультации" он сделает гениальный вывод "видимо это наследственное". Он шпарит по какой-то заложенной программе, которая к вам может не иметь никакого отношения. Но ему пофиг
2. Не смейте спрашивать или уточнять - ено люто бесит любое отклонение от проговаривания заученного текста.
3. Он еще и смотрит сквозь вас. Я пришла на прием в балетках, в процессе консультации 2 или 3 раза сказала, что не ношу никаких каблуков вообще - ни ниже 3 см, ни выше. НИКАКИХ! В конце нашей "приятной" беседы он выдал такую фразу "учитывая какие каблуки вы носите..." - я перебила "какие каблуки я ношу?" - "вы пришли на каблуках" - я уже не знала смеяться мне или плакать, сняла бахилу и начала вертеть обутой ногой в попытке обнаружить каблуки.

В процессе консультации Исааков А.П. сросил "подворачивали ли вы ноги?". За 30 лет достаточно активной жизни у меня действительно происходило такое, так что ответила положительно. - "Ну вот, это потому что у вас проблемы". Я усомнилась в существовании прямоходящих людей, которые ни разу в жизни, ни на бегу, ни на неровной поверхности не подворачивали ноги, на что неуважаемый Исааков И.П. повысил голос и заявил, что раз я не сижу в его кресле, то нечего тут сомневаться и вообще если я не прекращу, то он перестанет со мной разговаривать. Я сидела вот с таким Оо лицом.

В процессе консультации Исааков И.П. еще повышал на меня голос, когда говорил, что надо сделать узи и рентген помимо стоп еще суставов голеностопа и коленей. Я сказала что сделаю позже, а сейчас хотела бы уточнить - и попыталась вернуться к пункту, который он проговорил очень быстро, не дав мне задать вопросы. Исааков начал на повышенных тонах утверждать, что если я не сделаю рентеген и узи всех ног он мне ничем помочь не может. Я тоже повысила голос и попросила вернуться к интересующему пункту, и что прочим я займусь позже. Тут товарищ Исааков натурально на меня наорал со словами, что не нужно с ним ссориться. Это нормально вообще?

Вышла я оттуда в слезах и пошла писать заявление на неадекватное поведение. Пока писала заявление, администратор позвонила этому товарищу, Исааков наорал и на нее. Из разговора сотрудников я поняла, что это происходит не в первый раз.

На заявление никакого ответа не поступило, предприятие устраивает такой сотрудник? Или в их центре такая ситуация, что никто больше не согласен там работать? В коммерческой клинике с графиком с 9 до 17?!

За график, кстати, отдельный минус.