SVET

Фотостудия
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 313/7 офис; 3 этаж
  • Динамо 1200 м

Почему так мало отзывов, учитывая такую востребованность данной студии? Исправлю. Мне студия очень понравилась! Так светло, так интересно, так со вкусом (что не часто встретишь, к сожалению)! Сергей и Александра очень приятные молодые люди. Я вообще люблю хорошо воспитанных и неглупых людей))) Желаю процветания и развития вашему делу, которое (а это заметно в каждой детали) вы очень любите!

• Спасибо, большое за отзыв и такие приятные слова)) Мы будем и дальше стараться радовать наших клиентов, придумывая что-то новенькое и делать еще лучше) Всегда рады встрече