SVET

Фотостудия
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 313/7 офис; 3 этаж
  • Динамо 1200 м
  • ТЮЗ 600 м

Очень люблю эту фотостудию! Мои заказчики тоже - потому что 9 из 10 выбирают фотостудию SVET. Охранник в здании уже знает меня и здоровается, а когда я ухожу, спрашивает:"ну как пофотографировали?)". Местоположение отличное- центр города, рядом Харитоновский парк, где можно продолжить фотосессию или просто погулять. С парковкой особых проблем никогда не было: в выходные всегда есть места, да и в будние тоже (если что рядом есть платные стоянки).
Сама студия- выше всяких похвал. Пространство очень продумано - при входе большая гримерная зона и зона ожидания (всегда есть питьевая вода, стаканчики, чай\кофе и конфетки). Внутри студия не захламлена, весь доп. декор в другом помещении. Есть место где можно переодеваться :) а еще - ОГРОМНЫЕ окна )
Сразу видно, что владельцы - Саша и Сережа вкладывают душу в это место... Постоянно обновляется декор (и очень много мелочей, которые так приятны фотографам). Различные вещички ручной работы, красивая мебель, которую ребята тоже "доводят до ума" сами, своими руками. Нереально красивые декорации!
Всегда ЧИСТО - это очень-очень важно для меня и моих клиентов, ведь я фотографирую и семьи, и совсем малышей, которые ползают по полу. В студии приятно пахнет, играет хорошая музыка, часто есть свежие цветы, в общем создается впечатление, что меня всегда тут ждут и рады видеть)) и так уютно!

Спасибо , за такие добрые слова! Мы и правда тебя всегда ждем и рады поболтать после съемок)))) Будем и дальше стараться)