SVET

Фотостудия
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 313/7 офис; 3 этаж
  • Динамо 1200 м

Коллеги-фотографы, шикарная светлая студия. Я бы сказала, что она уникальна, все студии плюс минус одинаковы и очень похожи в городе, но эта выделяется на их фоне. Очень стильная и со вкусом продуманная. Видно, что хозяйка с любовью ее декорировала, подбирала реквизит и все обустраивала. Чувствуется, что руководство следит за тенденциями и дизайнерскими решениями, потому что все очень современно, словно одна из европейских картинок с Пинтереста. Респект. Даже зона "ресепшн", где сидит администратор, оформлена как в отеле, а не как во всех студиях: просто столик в углу. Есть зона ожидания с сиденьями, если Вы пришли чуть раньше, не нужно топтаться в коридоре или на улице. Есть вешалка, куда можно повесить наряды.

Одно из самых главных преимуществ - это ее размер, она большая и вытянутая, можно снимать на портретники в полный рост! Крутые большие подоконники, на которые можно садить моделей.

Реквизит очень необычный, сильно отличается от других студий. Есть зона для переодевания с крючками, и зона для визажиста с зеркалами и светом. Женщина-администратор очень любезно встречает гостей, во время съемки сидит за стенкой, не нужно никуда бегать, чтобы что-то спросить. Можно приносить свою музыку на флэшке, подключается к музыкальному проигрывателю, и довольно громко и качественно воспроизводится.

Импульсный свет хороший, большие светомоделирующие насадки, большой октобокс для мягкого света! и самое главное, что вспышка на КОЛЕСИКАХ, не нужно таскать через всю студию, а просто катишь и наслаждаешься работой.

Отдельный респект Новогодней таматике: в 2015 году здесь были одни из лучших декораций к Новому году среди прочих студий. Очень стильная большая елка и гирлянды. Также всем понравилась огромная шторка из золотых паеток.

Цена чуть выше средней, чем по городу, но оно и того стоит, абсолютно оправдано.

С нетерпением жду новых декораций, уверена, они нас приятно удивят и обрадуют!