Светик

Парикмахерская
  • Техническая, 66 — 1 этаж
  • Ватутина 180 м

Как то доводилось мне зайти в это заведение, нужно было подстричь чёлку и решила что это не такая уж серьёзная стрижка, можно это сделать и в такой парикмахерской как Светик, на более серьёзное что то я вряд ли бы рискнула туда пойти, не привыкла вешать ярлыки хотелось убедиться и, возможно, опровергнуть своё негативное предвзятое как я тогда считала, отношение к данному месту. Мои догадки тут же с порога подтвердились, когда я поздоровалась с администратором и задала вопрос насчёт времени, когда можно подстричь чёлку. На что администраторша (с виду немолодая дама), не отличающаяся наличием воспитания, посмотрела на меня с недоумением и пренебрежительными тоном нехотя произнесла мол вы не видите что тут очередь (на стуле в очереди сидел один мужчина). Я решила не испытывать судьбу и записаться в свою парикмахерскую, где обычно стригусь. Некоторое время спустя узнала от сестры, что ей там криво подстригли чёлку. Я не утверждаю что там все мастера криворукие, но такой факт имел место быть. Может они привыкли общаться с людьми невоспитанными и этим людям не важен сервис, лично для меня сервис очень важен и если с порога корчат недовольную гримасу, то уже не хочется обращаться в подобное заведение. Нужно поднимать уровень сервиса чтобы сохранять конкурентоспособность.