SVETLANA PULKINA

Студия депиляции
  • Екатеринбург, Степана Разина, 2 — 206 офис; 11 этаж
  • Геологическая 360 м

"Подсела" я на шугаринг около года назад и с тех пор регулярно ходила в "свою" студию, даже не подозревая, что можно ходить куда-то еще. Но зерно сомнения зародила Анастасия Александровна, написав про эту студию у себя в инстаграм. Решила посмотреть на карте где эта "чудо-студия", а выяснилось, что ЖК Артек я каждый день вижу из окна. Удивительное рядом. Взяла на заметку, но "изменять" своей студии ПОКА не собиралась.

Подошел тот день, когда снова надо было записаться на десятиминутную процедуру, залезла в приложение, а в моей студии нет подходящего мне времени. Да еще и идти до нее около 50-ти минут...вспомнила про данную студию, до которой рукой подать, нашла через электронную запись удобное для себя время и записалась, получив от того момента до дня визита около 4-х "напоминалок" по смс + what's app. Крайне грамотная технологически студия)

О самом визите. Найти вход было не сложно, пришла я одновременно со следующей посетительницей, мы обе расположились в зале ожидания, заполнили анкеты и я пошла первая. Необычно, что кто-то есть в студии, кроме меня и мастера, но большого дискомфорта это не вызвало. Сам кабинет - светлый, уютный, мягкий. Комфортная, очень удобная кушетка. Мастер Светлана молодец, приятная компания на время процедуры и хороший мастер. Сделала одну зону быстро, безболезненно, хоть и знала, что это не моя первая процедура, но не преминула освежить в моей памяти базовые правила про скраб и увлажнение после процедуры. Дала хорошие рекомендации и отпустила с чистой совестью)

Расчет хоть налом, хоть безналом. В зоне ожидания тебе и чай, и кофе, в общем - одни плюшки. Рекомендую

Елизавета, спасибо большое за отзыв! Очень приятно читать такие прекрасные слова! Мы бесконечно рады Вашей высокой оценке и обещаем, что будем соответствовать вновь и вновь!

С уважением,

Студия шугаринга "SVETLANA PULKINA"