Светлый Дом, ООО

Строительная компания
  • Бажова, 125
  • Дом Кино 480 м

Муж пытался в этой конторе заказать установку пластиковых окон. Попросил посчитать сначала с откосами. Потом выяснилось, что откосы не нужны. Соответственно, муж попросил убрать их из сметы. После такой просьбы сотрудник офиса перешла на хамскую манеру вести разговор, откровенно сказав, что на нас они планировали хорошо заработать, а раз откосы не нужны, то выезжать бригада и устанавливать окна не будет. Но установка окон и подоконников ведь тоже стоит немалые деньги! Компании в кризис клиентами разбрасывается? Установка окон и подоконников в двух комнатах, плюс балконная группа для них уже не деньги? Окна мы все-таки заказали, какие были нужны, но в другой, приличной компании, которая уважает своих клиентов. Эту же забегаловку с хамами никому не порекомендуем.

• Здравствуйте, можно узнать в какой компании вы заказали окна, я тоже попыталась обратиться в Светлый дом, теперь вот сомневаюсь. Если вас устроила другая компания, подскажите, пожалуйста, ее координаты. Заранее благодарна

• Здравствуйте! Заказали и уже поставили в компании "Элиз" (офис на Белореченской) тел. менеджера Александра, который работал с нами: 89220204008. Сделали быстро, качественно.

• Спасибо огромное, обязательно позвоню. Вам успехов!