Светлый Дом, ООО

Строительная компания
  • Бажова, 125
  • Трансагентство 290 м

К своему великому сожалению заказала в этой компании переделку остекления балкона - польстилась на невысокие цены и обещание сделать шкафчики по месту. В результате:
1. В обещанный день начала работ монтажники приехали в 16 (!!) часов.
2. Для начала перепутали конструкцию и смонтировали так, что у меня балкон вместо выноски стал уже и короче.
3. Когда заканчивали работы - делали финишную отделку деревянной обшивки, намазали пропиткой прямо по грязному полу, уверяя, что когда высохнет не будет разводов.
4. Обещанные шкафчики никто делать и не собирался. В офисе мне сказали, что они не могу рассчитать стоимость и включить в договор, т.к. нет размеров, а монтажники пообещали сделать "потом".
5. Через 3 месяца после окончания работ балкон "потек". Написала их руководителю. Приехали, но не сразу, только после напоминания. Сначала мазали какой-то бякой. Весной, когда он снова "потек", решили делать дополнительный козырек. Сделали - течет. Приезжали ко мне 5 (ПЯТЬ!!!!) раз, но нужного результата так и нет. Когда я сказала, что еще раз замазывание я не выдержу и этих горе-работников просто не пущу, мне предложили "уважительно относиться друг к другу".
Выводы:
1. Руководитель - Ирина Васильевна - много обещает, но ни за что не отвечает. Дама очень необязательная.
2. Монтажники - непрофессионалы. Хотя едят хорошо, хоть это и не входило в договор, кормила их, все-таки мужики работают... А они только жрать и умеют - съедают все и ни от чего не отказываются.
3. Если Вы хотите разнообразить свою жизнь проблемами - обращайтесь в "Светлый дом".
PS Жаль, что нельзя поставить отрицательную оценку, "плохо" для этой компании много.